极速飞艇投注平台

  • <tr id='Kx8C0u'><strong id='Kx8C0u'></strong><small id='Kx8C0u'></small><button id='Kx8C0u'></button><li id='Kx8C0u'><noscript id='Kx8C0u'><big id='Kx8C0u'></big><dt id='Kx8C0u'></dt></noscript></li></tr><ol id='Kx8C0u'><option id='Kx8C0u'><table id='Kx8C0u'><blockquote id='Kx8C0u'><tbody id='Kx8C0u'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Kx8C0u'></u><kbd id='Kx8C0u'><kbd id='Kx8C0u'></kbd></kbd>

      <code id='Kx8C0u'><strong id='Kx8C0u'></strong></code>

      <fieldset id='Kx8C0u'></fieldset>
            <span id='Kx8C0u'></span>

                <ins id='Kx8C0u'></ins>
                    <acronym id='Kx8C0u'><em id='Kx8C0u'></em><td id='Kx8C0u'><div id='Kx8C0u'></div></td></acronym><address id='Kx8C0u'><big id='Kx8C0u'><big id='Kx8C0u'></big><legend id='Kx8C0u'></legend></big></address>

                      <i id='Kx8C0u'><div id='Kx8C0u'><ins id='Kx8C0u'></ins></div></i>
                      <i id='Kx8C0u'></i>
                        • <dl id='Kx8C0u'></dl>
                            <blockquote id='Kx8C0u'><q id='Kx8C0u'><noscript id='Kx8C0u'></noscript><dt id='Kx8C0u'></dt></q></blockquote><noframes id='Kx8C0u'><i id='Kx8C0u'></i>

                            您所在的极速时时彩彩2期全天计划位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 黑加油站问题

                            信件公示

                            信件主题

                            黑加油站问题

                            留ξ言人姓名

                            吕宗辉

                            留言时间

                            2019-11-27

                            信件类型

                            信件内容

                            第二次举报广宗县塘疃乡公村村(御景名门小区北侧的公村餐厅院内,坐标位置115?14'42、3"E,36?59'8、55"N)有个人私营加油站一处,1.该加油站不具备企业◥经营资格,2.无证照经营3.地下油罐↘或防渗设施简陋,无油气回收等环境违法行为4.经营企业违》反成品油消防安全规定6经营者违反安全生产有关法律法规。 相关部门是否查处!!!
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如下:经核实,该加油站属于无证经营,已停业。执法人员已对该加油♂站进行了拔罐、断电,彻底铲除了该黑加油站点。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们』联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            凤凰快3官方网站市〓政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-04