云南11选5开奖结果

  • <tr id='0O7P5Y'><strong id='0O7P5Y'></strong><small id='0O7P5Y'></small><button id='0O7P5Y'></button><li id='0O7P5Y'><noscript id='0O7P5Y'><big id='0O7P5Y'></big><dt id='0O7P5Y'></dt></noscript></li></tr><ol id='0O7P5Y'><option id='0O7P5Y'><table id='0O7P5Y'><blockquote id='0O7P5Y'><tbody id='0O7P5Y'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0O7P5Y'></u><kbd id='0O7P5Y'><kbd id='0O7P5Y'></kbd></kbd>

      <code id='0O7P5Y'><strong id='0O7P5Y'></strong></code>

      <fieldset id='0O7P5Y'></fieldset>
            <span id='0O7P5Y'></span>

                <ins id='0O7P5Y'></ins>
                    <acronym id='0O7P5Y'><em id='0O7P5Y'></em><td id='0O7P5Y'><div id='0O7P5Y'></div></td></acronym><address id='0O7P5Y'><big id='0O7P5Y'><big id='0O7P5Y'></big><legend id='0O7P5Y'></legend></big></address>

                      <i id='0O7P5Y'><div id='0O7P5Y'><ins id='0O7P5Y'></ins></div></i>
                      <i id='0O7P5Y'></i>
                        • <dl id='0O7P5Y'></dl>
                            <blockquote id='0O7P5Y'><q id='0O7P5Y'><noscript id='0O7P5Y'></noscript><dt id='0O7P5Y'></dt></q></blockquote><noframes id='0O7P5Y'><i id='0O7P5Y'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 建议清扫闫里路口、安装红绿灯

                            信件公示

                            信件主题

                            建议清扫闫里路口、安装红绿灯

                            留言人姓▆名

                            李先生

                            留言时间

                            2020-01-16

                            信件类型

                            信件内容

                            建议县交通局增加闫里路口周边道路清扫。闫里路口车流量大,路口没有红绿灯,请交警〓队抓紧按上。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            凤凰快3官方网站市政府市长热线办公室

                            答复时间